Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
RU
EN

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА–ЯРМАРКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ
5–7 февраля 2021 | Экспофорум, павильон E

Развлекательная программа 2020

Программа на сцене*

  • 7 февраля
  • 8 февраля
  • 9 февраля
Время Выступление Организатор
11:00-12:00 Чувашский фольклорный ансамбль «Юрату» РОО «Чувашкское культурное общество Ленинградской области»
Студия вокала «Горячий шоколад» СПб ГБУ Центр «Адмиралтейский»:
Студия вокала «Горячий шоколад», ПМК «Меридиан» 
Студия Zvu Team СПб ГБУ Центр «Адмиралтейский»:
Студия Zvu Team, ПМК «Идеал»
Студия ICONIC FIRE СПб ГБУ Центр «Адмиралтейский»:
Студия ICONIC FIRE, ПМК «Селена» 
Студия «Танцующий город» СПб ГБУ Центр «Адмиралтейский»:
Студия «Танцующий город», ПМК «Селена»
Студия «Лада» СПб ГБУ Центр «Адмиралтейский»:
Студия «Лада», ПМК «Идеал» 
13:00-14:00 Музыкально-творческая мастерская «Чудейство» СПб ГБУ «КДК «Красносельский» 
14:00-14:15 Розыгрыш призов от участников Организаторы выставки «Невский ларец»
14:15-14:45 Выступление детского коллектива Светлана Бедюх
14:45-15:15 Танцевальный коллектив «Мечта»,
Танцевальный ансамбль «Гармония»
СПб ГБУСОН «КЦСОН Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»
15:15-15:30 Розыгрыш призов от участников Организаторы выставки «Невский ларец»
15:30-16:00 Ансамбль «Крин» русского народного хора ветеранов ВОВ и труда СПб бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский»
16:00-16:35 Театр «АнтрЭкот» Театр «АнтрЭкот»
16:35-17:30 Вокальные, танцевальные цирковые номера Продюсерский центр «Talent Universe» 
17:30-18:30 Творческий дуэт  «Затейники»
Интерактивный игровой блок русских народных игр:
«Весёлая ткачиха», «Как у Трифона», «Мы по горнице гуляли», «Золотые ворота», «Лён», «Горелки в круге», «Шишки-орешки-жёлуди», «Анюта», «Коза», «Золотые ворота», «Путаница», «Моргалки», «Ладошки»
  
Творческий дуэт  «Затейники»
Время Выступление Организатор
11:00-11:30 Выступление детского коллектива Светлана Бедюх
11:30-12:00 Фольклорный ансамбль «Драгица» ГКУ Ленинградской области «Дом дружбы Ленинградской области»
12:00-12:30 Иинтерактивный сценический мастер-класс (показ на сцене и практика в зале) – «Хороводы России – культурное богатство народов»  Ф.Д. «Хороводы России»
12:30-12:40 Выступление с гуслями  Ф.Д. «Хороводы России»
12:40-13:00 Модное дефиле от мастеров Артели Артель «Лавка Стиля»
13:00-13:30 Проект «Песня без границ» Проект «Песня без границ»
13:30-13:35 «Видение», выступление – эквилибр на руках СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
13:35-13:50 Выступление детского коллектива Светлана Бедюх
13:50-14:05 Игра на марийских гуслях Региональная марийская национально-культурная автономия ЛО «Ший корно»
14:05-14:20 Розыгрыш призов от участников Организаторы выставки «Невский ларец»
14:20-15:00 Вокальные, танцевальные цирковые номера Продюсерский центр «Talent Universe» 
15:00-15:50 Музыкально-творческая мастерская «Чудейство» СПб ГБУ «КДК «Красносельский» 
15:50-16:00 Ученица детской студии «Затейники» Софья Фоменко Детская студия «Затейники»
16:30-18:30 Перерыв  
18:30-19:00 Хоровой коллектив «Русская беседа» КДЦ «Ижорский», г. Колпино
Время Выступление Организатор
11:30-12:00 Камерный хор «Бельканто»
Ансамбль «Росинка»
Василий Лотков
Аркадий Башев
СПб ГБУСОН «КЦСОН Центрального района»
Социально-досуговое отделение для граждан пожилого возраста № 2
12:00-12:15 Студия «Nuthing but Selena», ПМК «Селена»
Студия вокала «Муза», ПМК «Город»
СПб ГБУ Центр «Адмиралтейский»: Студия «Nuthing but Selena», ПМК «Селена»,
Студия вокала «Муза», ПМК «Город»
12:15-12:30 Творческое объединение фонда  «Белые Росы» Творческое объединение фонда  «Белые Росы»
12:30-12:40 Показ мод «Русский Стиль» от дизайнера Татьяны Гавриловой Kids Model Group
12:40-13:00 Показ мод коллекции «Русский стиль» ООО «Абсолют», швейная мастерская «Русский стиль» совместно с  Российским колледжем традицитнной культуры
13:00-13:30 Ансамбль танца «Русь»
Вокальный ансамбль «Лад»
ГБУ ДО ЦИ «Эдельвейс» Приморского района г. Санкт-Петербурга
13:30-13:50  Танцевальный коллектив «Тутти»
 Вокально-хоровой коллектив «Славяночка»

 
СПб ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района»
13:50-14:30 Танцевальный коллектив «Фантазия»,
Музыкальный коллектив (хор) «Мелодия души»

 
ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района» социально-досуговое отделение граждан пожилого возраста №1
14:30-15:00 Розыгрыш призов от участников Организаторы выставки «Невский ларец»
15:00-15:25 Официальная церемония открытия Организаторы выставки «Невский ларец»
15:25-15:30 Национальные танцы Ингушетии  
15:30-16:00 ВИП-обход участников выставки-ярмарки почетными гостями Организаторы выставки «Невский ларец»
15:30-16:00 Ансамбль «Вереск»    МАУК «Этно-Культурный Комплекс «Вереск»
16:00-17:00 Торжественное награждение по Конкурсу «Невский Ларец - взгляд в будущее» Организаторы выставки «Невский ларец»
17:00-17:40 Вокальные, танцевальные цирковые номера Продюсерский центр «Talent Universe» 
17:40-18:00 Ансамбль «Крин» русского народного хора ветеранов ВОВ и труда СПб бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский»

*Внимание. В программе возможны изменения.