Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
RU
EN

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА–ЯРМАРКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ
7–9 февраля 2020 | Экспофорум, павильон D

Расписание развлекательной программы на сцене 8-10 февраля

06.02.2019

08 февраля (Пт)

11:30-11:50

Хореографические выступления: «Ромашка» и «7-40»
Музыкальные номера: «Старый клен», «Цветы России», «Поговори со мною мама»

«КЦСОН Пушкинского района»

12:05-12:10

Русская народная песня
 «Во горенке, во новой»


Ансамбль народной песни «Кировчаночки»

12:20-12:40

Музыкальные номера: «На Фонтанке» муз. С. Касторский, сл. Н. Денисов

12:50-12:55

Школа рекордов Галины Красюк "Похитительницы времени"

Группа ВК: https://vk.com/talent_universe

13:00-13:20

Официальное открытие выставки

13:20-13.25

Дуэт:
Спиридонова Екатерина Викторовна (директор продюсерского центра) и Алексеев Никита Станиславович

13:25-13:20

Школа рекордов Галины Красюк "Похитительницы времени"

Продюсерский Центр «Talent Universe»

Группа ВК: https://vk.com/talent_universe

13:35-13:50

Хореографическое выступление: Калинка-малинка

Коллектив "Радомарин"

14:00-14:30

Розыгрыш призов от участников выставки

14:35-14:50

Музыкальные номера: "Ковылёк", "У сотничка во дворе", "Соловейко маленький", "У реки стоит калина", "Ягодка", "Под окном широким", "Марусенька"

Ансамбль русской народной песни "Крин" ("Лилия")

15:00:-15:05

Танец-постановка с элементами степа
Танцевальная группа "Тутти
"

16:00-17:00

Детские позитивные танцевальные песни в исполнении солистов и дуэтов, детей в возрасте от 6 до 13 лет:

17:30-17:45

Коллектив "Колечко"

Отдел художественного творчества ГБНОУ ДУМ СПб

09 февраля (Сб)

11:30-13:00

Азбука корпоративного подарка

Международная Ассоциация Презентационной Продукции (МАПП)

13:15-14:15

Творческие выступления

участников Центра Творческого Развития ArtMediaKIDS

Группа ВК: https://vk.com/publicnmk

14:15-14:50

Розыгрыш призов от участников выставки

15:00-16:30

Выступления продюсерского центра "Talent Universe":
Продюсерский Центр «Talent Universe»
Группа ВК: https://vk.com/talent_universe

17.00-18.00

Детские позитивные танцевальные песни в исполнении солистов и дуэтов, детей в возрасте от 6 до 13 лет

18:15-18:40

Хореографические выступления

Коллектив "Радомарин"

10 февраля (Вс)

11:30-11:50

Музыкальные номера:  «Матушка Россия», «Люба», «Россия встречает рассвет», «Калина», «Не твоя невеста», «Ростов-на-Дону».

Вокальный ансамбль «Аккорд»
(Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Нева»)

12:00-12:15

Музыкальные номера: «Я выбираю тебя», «Плакала», «Танцы на стеклах»

СПБ ГБУ «Подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский», вокальная студия «Феличита»

12:50-13:50

Творческие выступления

участников Центра Творческого Развития ArtMediaKIDS

Группа ВК: https://vk.com/publicnmk

14:00-14:30

Розыгрыш призов от участников выставки

14:40-15:40

Выступления Продюсерского центра «Talent Universe»

Продюсерский Центр «Talent Universe»

Группа ВК: https://vk.com/talent_universe

16:00-17:00

Хореографические выступления

Коллектив "Радомарин"

17:15-17:25

Коллектив "Гром Гора"

Отдел художественного творчества ГБНОУ ДУМ СПб

17:50-18:45

Хор русской песни "Русская беседа"
1. «Как на речке» (А.Томашевский)
2. «У моёго у милого» (рус.нар.песня)
3. «Ничто в полюшке не колышется» (рус.нар.песня)
4. «Сыграй нам, баян» (А.Томашевский)
5. «Как на нашей на сторонке»  (рус.нар.песня)
6. «Во горнице» (рус.нар.песня)
7. «Подружки» (рус.нар.песня)


СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Ижорский»